+


热门关键词:宁波监控安装宁波防盗报警宁波门禁考勤宁波楼宇智能宁波会议系统宁波停车场管理系统宁波弱电安防系统集成 宁波计算机网络|宁波家庭影院┆宁波消防工程系统┆宁波智能家居┆宁波背景音乐┆宁波智能家居┆宁波公共广播┆宁波智能家居┆宁波可视对讲

产品分类

  • 综合布线系统图
    价格: 0
    ...
  • 服务器机柜
    价格: 0
    主要参数类型网络服务器机柜容量(U)42U标准符合ANSI/EIA RS-310-D、IEC297-2、DIN41491...
  • 防火墙
    价格: 0
    主要参数VPN支持L2TP VPN,GRE VPN,IPSec VPN,SSL VPN基本参数防火墙类型企业级防火墙VP...
  • 交换机
    价格: 0
    主要参数产品类型全千兆网管交换机应用层级三层网络标准IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3a...
  • 路由器
    价格: 0
    主要参数设备类型企业级VPN路由器WAN接口1个10/100/1000M RJ45 WAN口LAN接口3个10/100/...
  • 机架式服务器
    价格: 0
    主要参数产品类型机架式CPU类型Intel 至强 铂金处理器硬盘接口类型SATA/SAS基本参数产品类型机架式结构类型2...
  • TCL 语音模块
    价格: 0
    主要参数设备类型模块适用范围网络建设基本参数设备类型模块适用范围网络建设...
  • TCL 六类24口RJ45模块式...
    价格: 0
    主要参数设备类型配线架适用范围网络建设基本参数设备类型配线架适用范围网络建设...
  • TCL RJ45水晶头
    价格: 0
    主要参数设备类型水晶头适用范围网络建设基本参数设备类型水晶头适用范围网络建设...
  • TCL 单口面板
    价格: 0
    主要参数设备类型面板适用范围网络建设性能描述配有防尘滑门用以保护模块、遮蔽灰尘和污物进入基本参数设备类型面板适用范围网络...
  • TCL六类网线
    价格: 0
    产品简介:TCL六类网线 性能成熟稳定,满足用户的多方面性能要求。性能超过TIA/EIA 568B和ISO超五类/D级标...
  • 室外光缆- GYXTW型
    价格: 0
    技术参数标准YD/T 769-2010GB/T 9771-2008产品应用主要用于室外小芯数光纤通信敷设使用特性1. 该...
  • 5m Cat6六类非屏蔽(UTP...
    价格: 0
    规格CAT6引脚分布标准TIA/EIA-568-B线缆外护套PVC(圆缆)屏蔽类型非屏蔽双绞线(UTP)外护套颜色灰色工...
  • 1m1m SC/UPC-SC/U...
    价格: 0
    SC/UPC-SC/UPC 单工单模光纤跳线飞速(FS) 提供全套光纤跳线定制服务,如光纤连接头、长度、颜色、光纤等级、...
  • 1m 华为(Huawei) SF...
    价格: 0
    华为(Huawei) SFP-10G-AOC1M参数型号名SFP-10G-AOC1M供应商Fiberstore连接头类型...

联系我们



  了解更多详情,请至电

 0574-88444521



给我们留言

20180401171114.png